Новый мультимедийный плейер Digma MP750 – скоро в продаже

В ассортименте Digma появилась интересная новинка для настоящих меломанов – мультимедийный плейер Digma MP750. Новый плейер Digma представляет собой портативный медиацентр, который воспроизводит музыку, показывает видео и фотографии, принимает радио в FM-диапазоне с возможностью записи, обладает функцией диктофона, воспроизводит текстовые файлы. Богатый набор функций порадует любого музыкального поклонника: с новым плейером Digma MP750 совсем необязательно путешествовать по встроенному проводнику в поисках нужного трека.

Удобное меню позволяет производить сортировку по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и даже году издания песни. Главное, чтобы эти данные содержались в ID3-тэгах записанных файлов. А работа плейера с плей-листами от Windows Media Player позволяет запускать предварительно созданные тематические подборки композиций. Требовательным пользователям понравятся и другие возможности Digma MP750: воспроизведение текстов песен из специальных файлов с расширением lrc, возможность перехода в режим чтения E-book, не прерывая музыки и многое другое.

Блокировка сенсорных кнопок управления от случайного нажатия происходит переключением механической клавиши-ползунка. Встроенный аккумулятор повышенной емкости обеспечивает работоспособность плейера в режиме воспроизведения музыки до 40 часов (при выключенном экране). Объем встроенной памяти: 1, 2 и 4 Гб.

©1997-2024 Компьютерная газета