Луис Корронс примет участие в конгрессе "2008 e-crime"

Луис Корронс, технический директор PandaLabs примет участие в шестом по счету международном конгрессе, посвященном "электронному преступничеству" (2008), который пройдет в Лондоне 5 и 6 марта. В ходе мероприятия Луис Корронс расскажет о новой ситуации в сфере кибер-преступничества и о новых тенденциях развития вредоносного ПО.

В этом году в центре внимания на мероприятии будет успешное управление рисками, ассоциируемыми с усложненными веб-атаками, угрожающими не только домашним пользователям, но и корпоративным сетям и инфраструктурам. Будет рассмотрено, каким образом компаниям следует готовиться к новым и уже существующим угрозам (трояны, бот-сети, шпионские коды, автоматизированный фишинг и фарминг и др.), как предотвратить онлайновое мошенничество и защитить репутацию компании, а также мероприятие поможет им понять масштабы и последствия потери данных, и то, как этого избежать.

В центре внимания сессий и образовательных семинаров, проводимых профессионалами и экспертами международного уровня, наряду с объективным анализом от ведущих сервис-провайдеров, включая Panda Security, будут самые последние методологии и решения, которые могут применяться компаниями и организациями в целях защиты от кибер-преступничества.

©1997-2024 Компьютерная газета