Подарки от Logitech с любовью и заботой о любимых женщинах

Многие с нетерпением ждут теплых весенних праздников. И, несмотря на то, что сейчас на улице зима, на подготовку и выбор подходящего подарка к 8 марта осталось не так много времени. Лучше потратить это время на любимых, а заботы о подарках возьмет на себя компания Logitech. Комплект Logitech Cordless Desktop Wave включает беспроводную клавиатуру Comfort Wave и беспроводную лазерную мышь. Волнообразный профиль расположения клавиш на клавиатуре полностью соответствует анатомии кистей рук не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости, и теперь комфорт и скорость печати переходят на новый уровень, особенно для тех, кто помногу печатает десятипальцевым методом.

И что немаловажно для девушек, клавиатура также снимает напряжение с кистей и запястий. Комфортная мышь комплекта может похвастать удобной формой, нескользящим прорезиненным покрытием и высокой точностью отслеживания перемещений. Изящные аккуратные формы беспроводного комплекта с успехом дополнят дизайн рабочего место девушки. Alto Cordless – многие женщины предпочитают работать с ноутбуком, но зачастую при его использовании им приходится часто наклоняться к экрану, что очень портит красивую женственную осанку.

Теперь с помощью универсальной подставки Alto Cordless с ноутбуком можно работать продуктивно и с комфортом. Подставка размещает экран на правильном расстоянии и на нужной высоте глаз. Встроенная мягкая подставка для рук поддерживает запястья. Также она реализует мгновенный доступ к записям цифровой музыки, любимым приложениям, папкам и веб-страницам с помощью удобных элементов управления и специальных клавиш. К подставке Alto Cordless так же можно легко подключить беспроводную мышь, принтер или внешний жесткий диск к трем высокоскоростным портам USB 2.0.

Что очень важно для любой женщины, подставку Alto Cordless действительно легко открыть и организовать рабочее место практически на любой плоской поверхности в считанные секунды. А после использования она также легко складывается до компактных размеров. V470 Cordless Laser Mouse for Bluetooth – это по-настоящему стильная беспроводная мышь ярко-синего цвета. Она не так проста, как можно подумать при первом знакомстве. Кроме свехточной лазерной технологии в ее арсенале находятся возможности не только вертикальной, но и горизонтальной прокрутки, а также мгновенного масштабирования.

В технической точки зрения она хороша еще тем, что в ней имеется Bluetooth, и даже без дополнительного ресивера V 470 можно подключить к компьютеру или ноутбуку, оснащенному этой беспроводной системой. V320 Cordless Optical Mouse for Notebooks – красные блестящие мышки приведут в восторг любую девушку с ярким характером. Оптическая мышь V320 Cordless Optical Mouse for Notebooks надежно располагается в руке благодаря боковым резиновым вставкам и рельефной форме. Микроприемник аккуратно задвигается в гнездо для перевозки, отключая питание мыши, чтобы сохранить заряд аккумулятора. Она к тому же обладает великолепная производительностью: оптический датчик с разрешением 1100 точек на дюйм имеет время отклика в 2,5 раза быстрее, чем датчик обычной оптической мыши, и обеспечивает беспроводное соединение с частотой 2,4 ГГЦ, что фактически исключает задержки и сбои.

Clear Chat Style – чтобы можно было связаться с любимой женщиной из любой точки планеты, можно преподнести ей элегантные наушники Clear Chat Style. В комплект гарнитуры входит микрофон с шумоподавлением, регулируемый поворотный держатель, а также удобный регулятор громкости и выключатель микрофона. При просмотре кино или прослушивания музыки, можно микрофон отсоединить. В зависимости от настроения, от цвета маникюра или помады на губах, можно легко подобрать цвет для этой стильной ПК-гарнитуры с затылочным оголовьем по своему настроению.

©1997-2024 Компьютерная газета