"Сетевая Академия АМИ" обучила 7 тысяч ИТ-специалистов

Учебный Центр "Сетевая Академия АМИ" за 10 лет работы на рынке Украины обучил и подготовил 7 тысяч ИТ-специалистов и пользователей. За последнее несколько лет количество студентов в "Сетевой Академии АМИ" возрастает на 20-25% ежегодно. Особенно значительно увеличилось число слушателей на корпоративных пользовательских курсах. Спрос на подобное обучение только в 2007 году вырос на 300% в сравнении с прошлым годом.

Немаловажным фактором популярности обучения в "Сетевой Академии АМИ" является постоянное расширение и актуализация учебной программы. Например, только в 2007 году учебный центр "Сетевая Академия АМИ" первым в Украине начал обучение по курсам Microsoft Office Project 2007, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Exchange Server 2007, Microsoft Share Point 2007, одним из первых в стране начал подготовку специалистов по проектированию архитектуры OLAP-решений с использованием Microsoft SQL Server 2005.

Сегодня "Сетевая Академия АМИ" предлагает спектр учебных курсов, предназначенных для обучения специалистов по информационным технологиям, занимающихся разработкой, поддержкой и внедрением решений на основе продуктов и технологий Microsoft, Linux, Novell, Oracle, ITIL, 1С и AutoCAD. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE и 1С.

©1997-2024 Компьютерная газета