Nexx Digital представляет GPS-навигатор Nexx NNS-3510

Компактный GPS-навигатор Nexx NNS-3510 помимо спутниковой навигации и широкого спектра мультимедийных возможностей, имеет встроенный Bluetooth, что дает возможность беспроводного соединения с мобильными устройствами и громкой связи в салоне автомобиле. GPS-навигатор NNS-3510 оснащен сенсорным экраном диагональю 3,5" и обладает компактными размерами (83х94х22 мм). Навигатор NNS-3510 прост в обращении и полностью русифицирован. Пользователю не потребуется никаких дополнительных программ и установок.

Навигация осуществляется под управлением навигационной системы IGo. В NNS-3510 предустановленны подробные карты Москвы, МО, С.-Петербурга, ЛО, Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Есть возможностью обновления карт. Сердцем устройства является процессор, работающий на частоте 400 МГц. А за функцию GPS отвечает чипсет Sirf III. Меню NNS-3510 очень логичное и простое. Достаточно ввести нужный адрес и следовать инструкциям и голосовым подсказкам. В случае самостоятельного изменения маршрута система быстро пересчитает его и предложит оптимальный вариант.

В разделе Points of Interest представлена база адресов полезных объектов (рестораны, кинотеатры и т.д.). В память можно сохранить часто используемые маршруты. Есть функция Smart Zoom - автоматическое приближение и увеличение сложных участков дороги и перекрестков. Для удобства пользователей карта представлена в двух режимах: 2D и 3D. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю реализуется возможность громкой связи в салоне автомобиля.

Любители общения по телефону оценят и такие дополнительные возможности, как набор телефонного номера на сенсорном экране, использование телефонного справочника и т.д. NNS-3510 можно использовать в качестве MP3-проигрывателя, видеоплейера, есть опция просмотра фотоизображений (JPEG). Комплектация устройства включает: зарядное устройство для автомобиля, адаптер питания, автомобильный держатель, стилус, руководство пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета