Powerman расширяет ассортимент цифровых аксессуаров

Торговая марка Powerman продолжает расширять ассортимент продукции на рынке. К началу весны 2008 года в продаже появится новая современная коллекция наушников Powerman S и P-серии. В рамках S-серии представлено три модели: Powerman PM-S02, Powerman PM-S03 и Powerman PM-S04. Модели S-серии представляют собой миниатюрные и легкие наушники-вкладыши. Весьма широкий частотный диапазон звучания с четкими верхними и насыщенными нижними частотами обеспечивается за счет тончайшей десятимиллиметровой динамической мембраны.

Входящие в комплект сменные силиконовые насадки обеспечивают комфортное расположение наушника в ухе. Отличная звукоизоляция позволяет использовать наушники в шумных местах, таких как метро, самолет или поезд, а низкое сопротивление 16 Ом делает наушники Powerman незаменимыми при работе с портативной техникой, использующей низковольтное питание. В комплект поставки входят две пары дополнительных сменных силиконовых насадок, зажим и чехол для наушников.

В рамках P-серии начинаются поставки модели Powerman PM-Р03. Наушники предназначены для любителей высокой динамики и усиленного четкого звучания. Их отличительной особенностью является закрытая структура наушников и увеличенный до 13,5 мм диаметр динамической мембраны. Это позволило отодвинуть нижний границу звукового диапазона до 10 Гц. Наушники обеспечивают отличную передачу вокала и инструментальной музыки. Комплект поставки включает в себя защитный чехол, обеспечивающий сохранность наушников, а так же сменные силиконовые насадки трех размеров, способствующие комфортному расположению наушника в ухе даже при длительном непрерывном использовании.

Технические характеристики P-серии:
Тип наушников - вкладыши.
Кабель:1.25 м.
Штекер: 3.5 мм, позолоченный.
Диапазон частот:10-25000 Hz.
Сопротивление: 32 OM.
Чувствительность: 106dB(1KHz/1Vrms).
Диаметр мембраны - 13,5 мм.
Вес с проводом: 14,99 г.
Подходящее оборудование - CD/MD/MP3-плейеры.

Технические характеристики S-серии:
Тип наушников - вкладыши.
Кабель:1.20 м.
Штекер: 3.5 мм, позолоченный.
Диапазон частот:18-20000 Hz.
Сопротивление: 16 OM.
Чувствительность: 106dB(1KHz/1Vrms).
Диаметр мембраны - 10 мм.
Вес с проводом: 18 г.
Подходящее оборудование - CD/MD/MP3-плейеры.

©1997-2024 Компьютерная газета