"Лаборатория Касперского" участвует в CeBIT 2008

"Лаборатория Касперского", сообщает об участии в крупнейшей европейской IT-выставке CeBIT 2008, которая пройдет с 4 по 9 марта 2008 года в Ганновере, Германия. Стенд компании NJ16 будет расположен в павильоне N6, посвященном системам обеспечения информационной безопасности. В ходе выставки "Лаборатория Касперского" представит европейской публике новые бизнес-продукты – "Антивирус Касперского Mobile Enterprise Edition" и "Антивирус Касперского для Windows Server Enterprise Edition".

Во вторник, 4 марта, с 9 до 10 часов в зале Heidelberg (Convention Center, первый этаж) состоится пресс-завтрак, на котором Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского", расскажет о развитии компании в прошедшем году и о ближайших перспективах. В среду, 5 марта, с 18.00 "Лаборатория Касперского" приглашает всех посетить стенд компании и Russendisko - одну из вечеринок CeBIT'a, которую "Лаборатория Касперского" устраивает для прессы, друзей и партнеров компании.

В четверг, 6 марта, с 15 до 16 часов в зале Dresden (Convention Center) ведущие вирусные аналитики "Лаборатории Касперского" Александр Гостев и Виталий Камлюк, а также их немецкий коллега Магнус Калькуль (Magnus Kalkuhl, Kaspersky Lab Germany) проведут круглый стол, посвященный развитию киберпреступности и методам противодействия современным IT-угрозам. В четверг, 6 марта, в 18.00 состоится традиционный пресс-ужин: "Лаборатория Касперского" приглашает журналистов, работающих на выставке, в неформальной обстановке обменяться впечатлениями о CeBIT 2008.

©1997-2024 Компьютерная газета