Семинар по электронному документообороту проходит в Казани

В Торгово-промышленной палате РТ компании "ICL-КПО ВС" и "Летограф" (г. Москва) проводят семинар на тему "Управление документами, автоматизация бизнес-процессов и интеграция корпоративных приложений на основе системы Летограф". Для участия в мероприятии зарегистрировались около 70 участников, среди которых представители банков, промышленных предприятий и других организаций республики. С сентября прошлого года компания ОАО "ICL – КПО ВС" является официальным партнером ООО "Летограф" в Татарстане.

Поскольку компания "Летограф" выступает на семинаре в Казани впервые, у посетителей есть возможность получить информацию из первых рук. Участники семинара познакомятся с возможностями системы "Летограф" для автоматизации документооборота и бизнес-процессов. Ведущие специалисты компании расскажут о способах повышения эффективности и стоимости бизнеса за счет использования системы "Летограф" на предприятии, об опыте успешного внедрения системы, а также продемонстрируют конкретные примеры реализации задач управления корпоративным документооборотом.

Кроме того, на семинар приедут специалисты компании ABBYY, чтобы поделиться опытом перевода бумажных документов в электронный вид, а также познакомить участников семинара с новыми возможностями сканирования и распознавания бумажных документов, так как эти процессы являются неотъемлемой частью любой современной системы электронного документооборота.

©1997-2024 Компьютерная газета