VideoRadar выходит на мировой уровень

Активно развивающемуся хостингу VideoRadar.ru стало тесно на просторах рунета и теперь он покоряет зарубежные просторы Интернета. Ни для кого не секрет, что аудитория мобильного Интернета растет день ото дня и поэтому первым на расшинение интернет-границ идет мобильный сайта (wap.VideoRadar.ru). Здесь создана англоязычная версия, расширяющая потенциальную аудиторию сайта.

Перейти на английскую версию сайта просто: на главной странице в меню располагается пункт: English interface – просто перейдите по ссылке и пользуйтесь сервисами сайта. Кроме того, мобильная версия сайта снова радует своих пользователей новинками. Первая из них касается пользовательского профиля. Добавляемая личная информация не будет лежать мертвым грузом, а позволит находить друг друга по различным критериям. Дата рождения, возраст, знак зодиака, место жительства – это активные ссылки, уводящие на страницы, где показаны зарегистрированные пользователи, соответствующие выбранному для поиска критерию.

Расширено пользовательское меню. Теперь в нем есть вкладки "Люди" и "Теги". "Люди" - это база всех зарегистрированных пользователей сайта, рядом с каждым именем стоит значок, показывающий в онлайне пользователь или нет. В начало списка выводятся онлайн-пользователи, дальше оффлайн. "Теги" – это список всех тегов на сайте, приведенный в порядке от самого популярного к наименее популярным. Перекинуть ссылку на понравившийся ролик можно прямо со страницы этого ролика. Для того, чтобы отправить SMS – переходите по ссылке: отправить SMS. Для того, чтобы отправить e-mail: отправить e-mail.

©1997-2024 Компьютерная газета