Бесплатный семинар

13 марта компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов. Всем участникам семинара будет предоставлена возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре со специалистами в области SEO.

Николай Евдокимов, Сергей Баиров и Армэн Бегларян выступят с совместным докладом "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете", в котором поделятся основными секретами поискового продвижения. В первой части семинара будут рассмотрены вопросы поисковой оптимизации, в том числе – оптимизации контентного наполнения, внутренней структуры сайта и HTML-кода сайта. Вторая часть семинара будет посвящена актуальным для сегодняшнего дня вопросам влияния внешних факторов при поисковом продвижении (внешние ссылки) и управление этими процессами с помощью программных инструментов.

Специалисты рассмотрят вопросы поискового продвижения и мониторинга ресурса на основе сайтов участников семинара, и приведут практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter. Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: netpromoter.ru/education/seminars/registration/index.htm.

©1997-2024 Компьютерная газета