19" широкоформатный монитор LG M198WA

LG выпустила 19" широкоформатный мультимедиамонитор M198WA со встроенным ТВ-тюнером, совмещающая таким образом функциональность телевизора и монитора. Благодаря наличию интерфейсов S-Video, SCART и Audio In/Out к нему можно подключать такие устройства как DVD-плейеры, видеокамеры, игровые приставки, наушники и другие периферийные устройства. M198WA совместим с телевидением высокой четкости. И помимо стандартного аналогового разъема, он оснащен разъемом DVI-D с поддержкой стандарта HDCP, позволяющего просматривать защищенный контент HDTV.

Наряду с мультимедийными возможностями, этот монитор может похвастаться высокой цветовой контрастностью DFC 3000:1, временем отклика 5 мс (GtG) и углом обзора 170°. M198WA также включает фирменную систему LG f-ENGINE – микросхему улучшения изображения для настольных мониторов, которая улучшает характеристики яркости и цвета независимо друг от друга. Особое внимание нужно уделить эргономичности данного монитора. Тонкая линейка из двух динамиков мощностью 3 Вт, удобное расположение кнопок управления в верхней части дисплея и возможность поворачивать монитор вокруг своей оси на 175° в обоих направлениях - позволяют одинаково эффективно использовать его как в качестве монитора компьютера, так и обычного ЖК-телевизора (в комплект входит пульт ДУ).

A благодаря компактному расположению интерфейсов на обратной стороне монитора можно уменьшить место, занимаемое им на столе.
Корпус M198WA выполнен в элегантном глянцевом черном цвете с оригинальным оранаментом и голубой подсветкой кнопки включения. Монитор сертифицирован для работы с Microsoft Windows Vista и полностью соответствуют рекомендациям Industrial Design Toolkit (IDT) корпорации Microsoft.

LG

©1997-2024 Компьютерная газета