Microlab Technology представляет акустику FC330 в Беларуси

Компания Microlab Technology объявляет о поступлении в продажу на территории Беларуси акустической системы формата 2.1 – FC330. Акустическая система формата 2.1 компании Microlab Technology FC330 – это чуть больше, чем классика. Cтрогий, но в то же время оригинальный дизайн модели делает ее отличным вариантом как для поклонников классики, так и для любителей нового и ультрасовременного. Цвет модели "темное дерево" станет показателем хорошего вкуса владельца системы. Высокая громкость системы обеспечивается большим запасом мощности.

Microlab FC330 – классический представитель акустики 2.1. Съемная сетка позволяет экспериментировать с внешним видом по своему желанию. На высоком уровне также находится эргономика колонок – регулятор громкости расположен на передней панели сабвуфера. Сабвуфер также снабжен резиновыми ножками, которые размыкают паразитную механическую связь с поверхностью, это предотвращает распространение нежелательных вибраций и их влияние на процесс звуковоспроизведения. Компактные размеры сабвуфера и сателлитов позволяют грамотно разместить систему в пространстве и даже на Вашем рабочем столе.

Акустические системы формата 2.1 компании Microlab Technology отличаются согласованным звучанием, а также широким охватом полосы частот, что делает акустику универсальной. Внушительный 5.25" динамик сабвуфера обеспечит мощную поддержку снизу для спецэффектов в фильмах, высокий запас громкости придется по душе любителям ураганных шутеров, а тонкая подача музыкальных нюансов не позволит пройти мимо новинки заядлого меломана.

©1997-2024 Компьютерная газета