8-мегапиксельная цифровая камера Canon Digital IXUS 80 IS

Компания Canon представила новую модель в семействе цифровых фотокамер Digital IXUS – 8-мегапиксельную Digital IXUS 80 IS. Новинка выпускается в мягких оттенках с четырьмя вариантами цветового оформления: классический серебристый, "карамель", "шоколад" и жизнерадостный розовый. В отделке ровного и хорошо лежащего в руке легковесного корпуса использованы фрагменты из чистого алюминия, а яркий четкий 2,5" дисплей PureColor LCD II отлично подходит для съемки и отправки изображений.

Модель Digital IXUS 80 IS предлагается в четырех тонких цветовых оформлениях и воплощает в себе ноу-хау компании Canon: интеллектуальные автоматические функции, позволяющие получать снимки безупречного качества. Ноу-хау компании Canon – новая технология Motion Detection, определяющая движение камеры и объекта съемки и позволяющая окончательно проститься с размытыми изображениями. В камере Digital IXUS 80 IS нашли применение и другие передовые технологии: процессор обработки изображения DIGIC III и 3х зум с оптическим стабилизатором изображения (IS). Вместе с усовершенствованной технологией распознавания лиц и дополнительной функцией устранения эффекта "красных глаз" в режиме съемки все эти новшества знаменуют качественно новый технологический уровень.

Основные характеристики Digital IXUS 80 IS:
Элегантный дизайн с сочетанием плавных изгибов и четыре варианта цветового оформления;
8-мегапиксельный датчик изображения;
Оптический зум с кратностью 3,0 и оптический стабилизатор изображения;
Автоматический режим высокой чувствительности ISO с новой технологией обнаружения движения;
Технология распознавания лиц с новыми функциями баланса белого цвета, запоминания и отслеживания лиц;
Процессор DIGIC III с технологией подавления шума;
Автоматическая функция устранения эффекта "красных глаз" при съемке и просмотре ;
ЖК-дисплей PureColor LCD II с диагональю 2,5";
18 режимов съемки, включая специальный режим "Заход солнца" и функцию спецэффектов "Мои цвета" (My Colors);
Расширенные возможности записи видеоклипов, включая съемку с разрешением VGA и частотой 30 кадр/с, режим замедленной съемки Long Play и функция видеосъемки с интервалами Time Lapse.

Canon

©1997-2024 Компьютерная газета