Microlab Technology представляет акустику FC570 в Беларуси

Компания Microlab Technology объявляет о поступлении в продажу на территории Беларуси акустических систем формата 2.1 – FC570. Комплекты из сабвуфера и двух сателлитов прочно занимают свое место в продуктовых линейках компании. Модель FC570 – это один из старших комплектов 2.1, снабжена усилителем, вынесенным в отдельный блок. Система также является одной из самых элегантных моделей – белый цвет, стройные формы и плавные обводы всегда в моде, а защитные грили сателлитов всегда можно снять, тем самым преобразив внешний вид акустики.

Конструкция сателлитов, а также использование крупного 5" динамика в сабвуфере позволяют комплекту отыгрывать диапазон от 50 до 20000 Гц, в котором и происходят все значимые события звуковой картины. Жанровые предпочтения microlab FC570 максимально широки, включая как агрессивную электронную музыку с ее напористым басом, так и классические произведения с широчайшим динамическим диапазоном. Посторонние резонансы не проникают в звук благодаря прочному и хорошо задемпфированному корпусу сабвуфера.

Корпус сабвуфера имеет выведенный на боковую стенку порт фазоинвертора, данное решение позволяет размещать сабвуфер задней стенкой практически вплотную к стене или столу. Благодаря выносному блоку усилителя, на котором находятся все органы управления, можно размещать сабвуфер как на столе, так и под ним, не причиняя при этом неудобств в управлении системой и способствуя лучшему звучанию.

©1997-2024 Компьютерная газета