Новый продукт компании Apacer -- Mega Steno AE300

Компания Apacer Technology Inc объявила о выпуске нового встраиваемого картридера Mega Steno AE300. Устройство оборудовано вынесенной на корпус кнопкой, при нажатии которой вся информация, сохраненная на карте памяти, вставленной в один из слотов ридера, копируется в заранее означенную папку на одном из дисков компьютера. Данная функция картридера AE300 получила название “Smart Copy”.
Директор технического отдела компании Apacer, г-н Чанг отмечает: "Использование технологии "Smart Copy" - не единственная отличительная черта новинки. Команда дизайнеров приняла во внимание такой аспект, как цветовое сочетание ридера и самого системного блока. Были выбраны три самые распространенные в настоящее время цвета для системных блоков - бежевый, черный и серебристый. Для удобства пользователя также был предусмотрен индикатор LED для отслеживания статуса передачи данных."
Новинка поддерживает все основные стандарты карт памяти и оборудована четырьмя слотами, одним портом USB и кнопкой быстрого копирования. Слот 1 совместим с картами SmartMedia и xD-Picture. Слот 2 - с Compact Flash I/II и Microdrive. Слот 3 предназначен для форматов Secure Digital (SD), SD2.0, SDHC2.0, miniSD, miniSDHC2.0, microSD (с адаптером), MultiMediaCard (MMC), RS-MMC, MMCplus, и MMCmobile. Слот 4 поддерживает карты Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo и другие карты этой серии.

©1997-2024 Компьютерная газета