Новые МФУ и копир от Sharp

Компания Sharp представила две новые модели формата А4 в своем монохромном модельном ряде копировальных и многофункциональных устройств: AR-5420 и AR-203E. Обе модели вошли в младший сегмент устройств и предназначены для использования в качестве персональных аппаратов и для малых офисов и рабочих групп. AR-203E является персональным МФУ формата А4, объединяющим функциональность копировального аппарата, принтера и полноцветного сканера. Данная модель поддерживает функцию "Однократного Сканирования Многократной печати (SOPM)", позволяет копировать документы со скоростью 20 копий/мин, и вести печать со скоростью 15 стр/мин. AR-203E имеет 8 Мб кэш-памяти, поддерживает разрешение копирования и печати 600x600 dpi, а также полноцветное сканирование с разрешением 600x1200 dpi. Время изготовления первой копии составляет 8 с (режим нормальной работы), Автоматическое Цифровое Управление Экспозицией гарантирует оптимальное качество копии, а кассета на 250 листов и боковой лоток ручной подачи на 50 листов - высокую скорость документооборота. Новинка предоставляет возможность широкого диапазона масштабирования - от 25 до 400% с пятью фиксированными значениями, имеет Опциональный автоподатчик SPF на 50 листов, и для подключения к ПК предусматривает использование высокоскоротсного интерфейса USB 2.0.
Модель AR-5420 стала приемницей AR-5415 и имеет современный, привлекательный дизайн. Новинка копирует быстрее своего собрата, выдавая 20 копий в минуту.
В остальном, это такой же высококачественный и простой копир, который обладает повышенной производительностью и высоким качеством копирования. Благодаря внутреннему расположению выходного лотка, машина компактна, что позволяет установить её в любом месте офиса. Удобные функции редактирования, разрешение печати 600 dpi, время прогрева 0 с - все это позволяет получать копии документов высокого качества и в кратчайший срок.
Время выхода первой копии AR-5420 составляет 8 с, при этом аппарат поддерживает функцию "Одно сканирование - много копий" для продуктивного копирования, и имеет цифровой автоматический контроль экспозиции и цифровой фоторежим. Данрная модель поддерживает непрерывное копирование до 99 копий, разрешение сканирования составляет 600х600 dpi, объем памяти - 8 Мб, диапазон масштабирования 25-400% с 5 предустановленными значениями.
Sharp

©1997-2024 Компьютерная газета