ViewSonic сообщает о появлении монитора VX2255wmb

Компания ViewSonic сообщает о появлении на белорусском рынке широкоформатного 22" монитора VX2255wmb с расширенным функционалом. Универсальный характер монитора позволяет ему с успехом использоваться для просмотра фильмов с DVD, игр, работы в Интернете с менеджерами мгновенных сообщений, а также общения в видеоконференциях. Важной особенностью многофункционального монитора является наличие встроенной веб-камеры с разрешением 1.3 мегапикселя.

Эта камера позволяет вести общение с визуальным контактом, в том числе передавать видео высокого разрешения и качества при наличии интернет-канала широкой пропускной способности. Широкоформатное соотношение сторон 16:10 обеспечивает комфортный просмотр фильмов и игр в их нативном разрешении, а также панорамных фотографий. Технология ClearMotiv уменьшает время отклика до 5 мс, что делает задержку матрицы совершенно незаметной для глаза.

Тонкий профиль и тонкая рамка, а также изящная подставка делают ViewSonic VX2255wmb одновременно удобным для мультимониторных инсталляций и прекрасно сочетающимся с рабочим интерьером дома и офиса. ViewSonic VX2255wmb – монитор премиум-класса, использующий матрицу последнего поколения, передовой дизайн и имеющий HD-разрешение 1680х1050, позволяющее в полной мере наслаждаться видео и приложениями High Definition.

©1997-2024 Компьютерная газета