Outpost Security Suite Pro 2008 удостоен награды VB100

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum сообщают о победе комплекса Интернет-безопасности Outpost Security Suite Pro 2008 в очередном тестировании антивирусов, проведенном британским журналом Virus Bulletin. Тестирование 32 персональных антивирусов и комплексов защиты для Windows проходило в рамках исследования, посвященного всестороннему анализу средств антивирусной защиты, и показало полное соответствие нового продукта Agnitum современным требованиям к антивирусной защите.

Журнал Virus Bulletin, специализирующийся на анализе и тестировании средств антивирусной защиты, опубликовал результаты очередного исследования эффективности антивирусов от 32 разных производителей, согласно которому комплекс интернет-безопасности Outpost Security Suite Pro версии 2008 получил стопроцентную сертификацию в тестах VirusBulletin. Награда VB100 – это показатель качества детектирования и своевременного обновления баз сигнатур вредоносного ПО.

Outpost Security Suite Pro 2008, комплексное решение от Agnitum, построенное на основе персонального сетевого экрана Outpost Firewall Pro 2008, включает в себя двусторонний брандмауэр для обеспечения безопасного соединения с сетью; модуль "Антивирус+Антишпион" (Anti-Malware) для круговой защиты от вредоносного ПО с технологией кэширования результатов поиска SmartScan; модуль "Локальная безопасность" для блокировки неизвестных угроз; веб-контроль для защиты компьютера от широкого спектра Интернет-угроз; самообучающийся антиспам для Microsoft Outlook, Outlook Express и Vista Mail.

©1997-2024 Компьютерная газета