"Типовая проектная документация+"

Российская сеть центров нормативно-технической документации "Техэксперт" представляет новую систему "Типовая проектная документация. Строительные конструкции, изделия и узлы" и объявляет о начале акции - только с 1 октября по 30 ноября 2007 года приобрести новый продукт можно по специальной цене. Главное достоинство новой разработки - ее информационное наполнение.

В систему включены: информационные данные на типовую проектную документацию, использующуюся при проектировании и строительстве зданий и сооружений (статус, разработчик, информация об исключении); информация о принципиальных технических (конструктивных) решениях и технико-экономических показателях типовых строительных конструкций, изделий и узлов (каталожные листы); проектная документация типовых строительных конструкций, изделий и узлов зданий и сооружений (рабочие чертежи).

Продукт состоит из указателя (в указателе собраны все серии типовой проектной документации, включенные в СК-3) и подборки наиболее востребованных специалистами серий. Вся информация, содержащаяся в продукте, соответствует оригиналам Федерального государственного унитарного предприятия "Центр проектной продукции в строительстве" (ФГУП ЦПП), держателя Федерального фонда документации в строительстве. Система "Типовая проектная документация+" уникальна еще и потому, что консорциум "Кодекс" (разработчик продукта) - единственная компания, заключившая договор с ФГУП ЦПП.

Система "Типовая проектная документация+" отличается не только комплексным информационным наполнением, но и развитыми возможностями программного комплекса. Пользователям доступны сервисы для поиска информации по контексту документа, по номеру и дате его принятия, по актуальности и разработчику. Система "Типовая проектная документация. Строительные конструкции, изделия и узлы" - первый продукт, работающий под 6-ой версией программного комплекса "Кодекс", вобравшего в себя самые лучшие разработки консорциума "Кодекс" и передовые технологии ИТ-рынка.

Еще один бонус участникам акции - полугодовая подписка на онлайн-версию "Информационного бюллетеня ЦНТД". На электронных страницах издания пользователь получит систематизированную информацию обо всех изменениях и нововведениях в области технического регулирования, узнает точку зрения авторитетных экспертов по актуальным проблемам и познакомиться с новыми документами в области технического регулирования, стандартизации и сертификации.

©1997-2024 Компьютерная газета