"Сибинтек": 7 лет – время перемен

В отеле "Марриотт Роял Аврора" прошел пресс-брифинг компании "Сибинтек", на котором были представлены стратегия развития компании и новый продуктовый портфель. Мероприятие проводилось под лозунгом "7 лет – время перемен". В течение 2006 года в компании "Сибинтек" проводилась интенсивная работа по определению стратегии развития и формированию продуктового портфеля. В процессе участвовало несколько рабочих групп, задачей которых было определение целевых рынков и формирование коммерческих и технологических продуктов на базе анализа потребностей рынка и имеющихся компетенций.

В результате, помимо традиционных для "Сибинтек" направлений деятельности, продуктовый портфель компании пополнился новыми бизнес-направлениями. Всего в продуктовой линейке "Сибинтек" – более 30 групп решений и услуг. В последнее время большое внимание в компании уделяется разработке решений для госсектора – это муниципальные информационные системы, включая решения класса "электронный муниципалитет", решения для транспорта и автоматизации медицинских учреждений на базе "электронной медицинской карты пациента".

Изменения коснулись всех аспектов деятельности компании, что нашло отражение в запуске новой версии корпоративного сайта www.sibintek.ru. В рамках реконструкции ресурса увеличен объем информационных материалов, обновлена и дополнена содержательная часть, усовершенствована логическая схема построения, реализована возможность "обратной связи" с ведущими экспертами "Сибинтек".

©1997-2024 Компьютерная газета