"Пмсофт" представит типовые решения для управления проектами

Группа компаний "Пмсофт" представит типовые решения для управления проектами на украинском этапе 6-й международной практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем", который пройдет 25 октября 2007 г. в Киеве. 25 октября в рамках киевского этапа прозвучит доклад консультанта ГК "Пмсофт" Дмитрия Потуткова "Практика внедрения КИСУП на базе типовых решений". Из доклада слушатели узнают о включенном в типовое решение комплекте документов, баз данных, типовых календарно-сетевых графиков, отчетных форм, предназначенных для быстрой настройки и запуска КИСУП на базе программного обеспечения Primavera.

Докладчик представит этапы внедрения типового решения (1-3 месяца) и работу команды проекта на примере пилотных проектов. Участие специалистов ПМСОФТ в конференции не ограничивается докладом, на рабочем месте консультанты компании представят функционал КИСУП и продемонстрируют новые модули для системы управления проектами Primavera - PM.contract и PM.procurement.

Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности компании, а модуль PM.procurement – для управления процессами поставки и закупками оборудования в компаниях различного профиля. Кроме этого запланировано проведение целой серии выездных встреч в компаниях, руководители которых пожелали получить консультации экспертов "Пмсофт" и договориться о сотрудничестве.

©1997-2024 Компьютерная газета