"Оптимум" будет представлен на выставке "ИнфоКом 2007"

С 24 по 27 октября 2007 г. в выставочном центре "КраснодарЭкспо" пройдет 7 специализированная выставка-форум по телекоммуникациям и новым информационным технологиям "ИнфоКом 2007", на которой партнер ГК CDC в Краснодарском крае, компания "ASP" представит решения в сфере автоматизации бизнес-процессов.

На выставочных стендах компании "ASP" будут представлены следующие направления:
1. Автоматизированная система управления мобильной торговлей "Оптимум", предназначенная для автоматизации и управления таких видами торговой деятельности, как сбор заказов (pre selling), торговля "с колес" (van selling) и мерчендайзинг (Merchandising). Демонстрация вариантов работы системы мобильной торговли на базе КПК HP iPAQ rx5730 и мобильного принтера HP DeskJet 460wbt позволит наглядно ознакомить посетителей со всеми достоинствами мобильной торговли.

2. Электронный документооборот Directum — система электронного документооборота и управления взаимодействием, нацеленная на повышение эффективности работы всех сотрудников в разных областях их совместной деятельности. Directum поддерживает полный цикл управления документами и обеспечивает управление бизнес-процессами на основе docflow и workflow. В итоге на базе системы Directum может быть построена система электронного документооборота (СЭД) любой сложности.

©1997-2024 Компьютерная газета