"Микротест" продлил сервисное соглашение

Компания "Микротест" объявляет о заключении очередного сервисного контакта с отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу. Соглашение подразумевает оказание услуг сервисной поддержки всей региональной корпоративной сети передачи данных, находящейся в распоряжении отделения ПФР.

По итогам конкурса отделение ПФР по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу заключило с "Микротест" соглашение на оказание услуг высокоуровневой сервисной поддержки РКСПД в рамках программы "Микротест" Gold сроком на 1 год. Согласно условиям соглашения, "Микротест" взял на обслуживание более 100 единиц оборудования заказчика, в том числе маршрутизаторы и коммутаторы Сisco, источники бесперебойного питания APС и Powercom, телефонные станции NEC и AVAYA, кабельные модемы PairGain, NATEKS, Zyxel.

Отличительной особенностью сервисной программы GOLD является наличие специально выделенного персонала, хорошо знакомого с особенностями ИТ-инфраструктуры заказчика и ее обслуживания, осуществление экспертных консультаций по вопросам эксплуатации оборудования и замены аппаратного или программного обеспечения, а также разработка программы обучения специалистов заказчика.

На первом этапе реализации сервисного контракта специалисты "Микротест" выполнили комплексную диагностику оборудования, расположенного в узлах РКСПД, включая анализ настроек и версий встроенного программного обеспечения и состояния каналов передачи данных. По результатам обследования были предложены рекомендации по решению существующих технологических проблем и модернизации РКСПД. Круглосуточная работа горячей линии сервисного центра "Микротест" обеспечила консультации по вопросам функционирования настроек, локализации неисправностей и ремонта поддерживаемого оборудования и ПО.

©1997-2024 Компьютерная газета