Проектные офисы в действии: дебют Primavera P6 в "Газпроме"

Компания ПМСОФТ рада сообщить, что деловая игра "Проектные офисы в действии - 2" перешла на новую версию программного обеспечения Primavera 6.0 и уже была проведена для слушателей долгосрочной программы повышения квалификации сотрудников в области управления проектами ОАО "Газпром".

Деловая игра дала участникам возможность поработать в реальной корпоративной информационной системе управления проектами, автоматизирующей процессы инициации, планирования, контроля и анализа проектов. Все команды начинали игру в рамках одинаковых ограничений – по срокам, ресурсам и бюджету. Но в процессе игры все проекты динамично и уникально изменялись, что требовало от команд своевременного прогнозирования возникновения критических ситуаций и реакции на возникшие проблемы: нехватка ресурсов, вялое и неритмичное выполнение работ на объекте, изменение требований заказчика.

Участникам игры пришлось заниматься перепланированием графика проекта, привлечением дополнительных ресурсов – с тем, чтобы все-таки уложиться в директивные сроки, не превысив выделенный бюджет. Состав участников деловой игры был довольно разнообразен, в командах играли представители Управления по маркетингу промышленной продукции, Управления инновационного развития, Управления техники и технологии разработки морских месторождений и других подразделений ОАО "Газпром".

Для всех желающих игра "Проектные офисы в действии 2" пройдет 1 ноября 2007 г. с 10:00 до 13:30. В связи с ограниченным количеством мест, всем участникам необходимо зарегистрироваться до 26 октября. Также в этот день 1 ноября пройдет бесплатный семинар, посвященный новым возможностям Primavera версии 6.0. Время проведения: с 10:00 до 16:00. Место проведения деловой игры и семинара: конференц-центр "Павелецкий" (Москва, 1-й Кожевнический пер., 6). Регистрация на мероприятия на сайте компании ПМСОФТ www.pmsoft.ru или по тел. +7 (495) 232-1100. Контактное лицо: Екатерина Искерко и Ирина Лякишева.

©1997-2024 Компьютерная газета