BCC на выставке "Инфоком-Краснодар 2007"

24-27 октября на выставке высоких технологий "Инфоком-Краснодар 2007" компания BCC представит на своем стенде набор решений, необходимых для эффективной реализации масштабных инвестиционных проектов модернизации инфраструктуры Краснодарского края в рамках подготовки к Олимпийским играм. Среди них: комплексная система автоматизированного управления инвестиционными проектами капитального строительства, решение по организации удаленного/терминального доступа к приложениям (как с ПК, так и с мобильных устройств) и консолидации вычислительной инфраструктуры (центр обработки данных), а также ряд решений в области инжиниринга.

Во-первых, это организационно-программное решение для автоматизации управления масштабными инвестиционными проектами капитального строительства различного рода объектов, ведущихся, как правило, с привлечением сотен субподрядчиков, использующих номенклатуру из десятков, а то и сотен тысяч видов сырья, комплектующих, оборудования. При этом необходимо обеспечить высокое качество и соблюдение сроков выполнения работ, четко координировать усилия исполнителей работ.

Эффективное управление информационными потоками, обеспечивающее должный уровень автоматизации данной деятельности – один из факторов успешной реализации проектов по подготовке к Олимпийским играм. Решение, предлагаемое BCC, включает в себя методологическую основу и бизнес-модель управления инвестиционными проектами, и программную составляющую в виде композитного приложения, состоящего из следующих компонент: ряд модулей ERP (управление проектами, управление финансами, управление инвестициями, управление тех.обслуживанием и ремонтами), специализированную систему управления проектами, систему бюджетирования и интеграционный слой, позволяющий данным подсистемам обмениваться информацией в режиме реального времени между собой и с внешними информационными системами.

Во-вторых, для обеспечения надежного функционирования информационной системы управления инвестиционными проектами, а также для других информационно-управляющих систем компаний и организаций, использующих централизованный метод управления, BCC предлагает программно-аппаратное решение по организации удаленного/терминального доступа к приложениям (как с ПК, так и с мобильных устройств) и консолидации вычислительной инфраструктуры - Центр обработки данных (ЦОД). Посетителям выставки "Инфоком-Краснодар 2007" будет показана концепция современного ЦОДа не только в формате презентации, но и на "живом" оборудовании, предоставленном российским представительством HP.

©1997-2024 Компьютерная газета