bizpages.ru меняется на глазах

Несмотря на недавнее перевоплощение из доски бесплатных объявлений в "желтые страницы", bizpages.ru продолжает меняться. 10 октября 2007 года он предстал перед пользователями в новом виде. Напомним, что новая версия www.bizpages.ru сохранила свою первоначальную сущность и, по-прежнему, является доской бесплатных объявлений. Кроме этого, компании имеют возможность зарегистрировать себя в бизнес-справочнике организаций (реестре фирм), загружать свои коммерческие предложения и прайс-листы.

На сайте предусмотрено множество бесплатных сервисов для пользователей. Например, раздел пресс-релизов с рубрикатором и возможностью бесплатного размещения для компаний или возможность размещать объявления с фотографиями. Несколько новых сервисов планируется запустить в ближайшее время. Сайт не перегружен массой инструментов, направленных на упрощение поиска для пользователей. Удобная система поиска по рубрикам и регионам, а также по алфавиту, не вызывает никаких трудностей у посетителей и значительно ускоряет поиск информации.

Что касается нового современного дизайна, то группа разработчиков РИА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ" приложила максимум усилий для того, чтобы новый сайт стал более привлекательным и запоминающимся для посетителей. Строгий без излишеств дизайн исключает многие проблемы с загрузкой страниц для пользователя. Каждый элемент дизайна проработан с учетом особенностей логотипа и фирменного стиля. С точки зрения юзабилити, сайт представляет собой многофункциональный ресурс с эргономичным интерфейсом.

©1997-2024 Компьютерная газета