Современные мобильные технологии – студентам

Корпорация Intel, компания "Голден Телеком" и компания Acer объявили о стартовавшей в Москве масштабной программе "Студенческий ноутбук", которая призвана повысить уровень компьютеризации студентов и предоставить им доступ к самым современным мобильным технологиям. Программа "Студенческий ноутбук", пилотный этап которой успешно состоялся в прошлом году в Санкт-Петербурге, стала еще одной вехой в стратегии корпорации Intel по реализации в России программ содействия распространению ПК в сфере образования и здравоохранения.

Программа "Студенческий ноутбук" продлится в Москве до 31 декабря 2007 года. В этот период любой студент столичного вуза, зарегистрировавшийся на специальном интернет-ресурсе www.studentpc.ru, получит в подарок электронный сертификат на 3 часа работы в Интернете в сети беспроводного доступа Golden WiFi в Москве, которая сегодня признана крупнейшей городской WiFi-сетью в мире и насчитывает более 7500 точек доступа.

Кроме того, в случае, если студент приобретает ноутбук от компании Acer в одном из магазинов – участников акции, он получает в подарок сертификат на 1 месяц работы в сети Golden WiFi. Электронные сертификаты необходимы для регистрации в сети Golden WiFi. Доступ к услуге предоставляется в течение 1 календарного месяца с момента активации сертификата.

©1997-2024 Компьютерная газета