Новые условия работы партнеров Microsoft и Asbis

Компания Asbis открывает роудшоу по городам России с партнерскими встречами для обсуждения новых возможностей работы с программным обеспечением Microsoft. И первое такое мероприятие, организованное компанией Asbis совместно с корпорацией Microsoft, пройдет в Воронеже 12 октября. Партнерская конференция соберет ведущие компании компьютерного бизнеса и будет посвящена новым аспектам сотрудничества с Asbis в области поставок программного обеспечения Microsoft.

В ходе презентации партнерам будет рассказано о преимуществах работы с Asbis для региональных партнеров. Кроме того, на первом мероприятии также будет анонсировано открытие склада программного обеспечения Microsoft в Воронеже. О новом порядке подписания соглашений Asbis с партнерами на поставку программного обеспечения Microsoft расскажет адвокат компании Asbis, Эдуард Чургулия. Он подробно остановится на изменениях в бухгалтерском и налоговом учете программного обеспечения Microsoft со стороны партнера и ответит на вопросы.

C информацией о партнерской программе Microsoft выступит Александр Юрочкин, менеджер по работе с партнерами в ЦФО, Microsoft. Он осветит изменения в программе, а также расскажет о планах Microsoft по развитию сети региональных партнеров. Продолжит программу презентация нового модуля по размещению заказов на лицензии Open License, позволяющего упростить процедуру размещения заказа и отслеживать его статус в режиме онлайн. Завершит мероприятие сессия вопросов и ответов, а также возможность в режиме реального времени ознакомиться с возможностями онлай-модуля.

©1997-2024 Компьютерная газета