Nexx NF-590 – самый тонкий MP4-плейер

Компания Nexx Digital представляет самый тонкий MP4-плейер NF-590. Его размеры составляют 41х72 мм, а толщина корпуса всего 5,6 мм. При этом NF-590 оснащен цветным OLED-дисплеем диагональю 1,5" (около 4 см) и сенсорной панелью управления. NF-590 пополняет серию MP4-плейеров Nexx, которые помимо воспроизведения музыкальных файлов MP3/WMA, поддерживают видеоформаты (AVI, MPEG), а также позволяют просматривать фотографии (JPEG) и текстовые файлы.

Обворожительный hi-tech дизайн, обтекаемая форма, ультратонкий корпус и зеркальная сенсорная панель управления с алой подсветкой делают этот умный гаджет настоящим произведением искусства и стильным аксессуаром. При этом плейер не кажется хрупким благодаря прочному металлическому корпусу. К тому же в комплекте к устройству поставляется силиконовый чехол, который можно крепить на руку.

Функциональность NF-590 находится на высоте. Плейер безупречно воспроизводит основные аудиоформаты и видеофайлы, совмещает функции радиоприемника с возможностью отложенной записи, диктофона и будильника. Есть возможность установить часы в качестве заставки на экран. Цифровой эквалайзер имеет 7 предустановленных настроек и одну пользовательскую, благодаря чему можно скорректировать звучание исходя из персональных предпочтений.

Многие пользователи, особенно любители аудиокниг, оценят удобство функций Auto Play и Resume, позволяющих начинать воспроизведение с того момента, на котором было остановлено прослушивание – буквально с той же ноты или фразы. Объем встроенной памяти NF-590 варьируется от 1 Гб до 4 Гб. В этом случае полезной становится функция создания собственных плей-листов. NF-590 можно использовать в качестве съемного USB запоминающего устройства. Подключение к компьютеру осуществляется по скоростному интерфейсу USB 2.0. NF-590 поддерживает несколько языков в меню, включая русский. Время работы устройства от одной зарядки аккумулятора до 9 часов.

©1997-2024 Компьютерная газета