LIFEBOOK P7230 со встроенной камерой и модулем UMTS

Семейство ноутбуков LIFEBOOK пополнилось новой моделью P7230 - портативный ноутбук от Fujitsu Siemens Computers представляющий новый уровень мобильности. Оснащенный модулем UMTS/HSDPA и встроенной камерой ConfCamera он позволит пользователям участвовать в видеоконференции вне офиса. Встроенные интерфейсы беспроводной связи (Intel PRO Wireless 3945a/b/g) и Bluetooth предоставят свободу в выборе средств общения, решения деловых задач, поиска информации. LIFEBOOK P7230 поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft Windows Vista Business.

Ноутбук LIFEBOOK P7230 весит 1,25 кг. Это легкая и компактная модель, снабженная модульным отсеком. Благодаря дополнительной батарее и стандартной кнопке EcoButton время автономной работы увеличивается до 11,5 часов. При нажатии на кнопку EcoButton отключаются оптические устройства и уменьшается яркость дисплея для экономии энергопотребления. Встроенные в LIFEBOOK P7230 адаптеры WLAN и Bluetooth, а также адаптеры UMTS/HSUPA обеспечивают бесперебойный мобильный доступ в Интернет.

Эта модель ноутбука является идеальным решением для видеоконференцсвязи. Она оснащена широкоформатным 10,6" дисплеем с новейшей технологией задней подсветки, большими углами обзора, хорошим уровнем яркости и контрастности изображения и встроенной видеокамерой. Также этот ноутбук оснащается встроенными цифровыми микрофонами и может использоваться для IP-телефонии.

Fujitsu Siemens Computers

©1997-2024 Компьютерная газета