Новая метеостанция Vitek VT-6400

Компания Golder Electronics представила на рынок потребительской электроники новую беспроводную метеостанцию Vitek VT-6400. Новая модель может крепиться на стену, благодаря чему ее с легкостью можно поместить в удобном месте дома или в офисе. Лаконичный дизайн впишется как в классический, так и в необычный интерьер, а контрастный, широкий ЖК-дисплей с подсветкой, позволит даже издалека легко считывать его показания.

Измерение внутренней и внешней температуры и влажности при помощи беспроводного датчика, который поставляется в комплекте, является отличительной особенностью данной модели. Устройство VT-6400 традиционно имеет ряд основных стандартных функций, таких как: отображение на дисплее времени, даты, дня недели, время захода и восхода солнца и показаний атмосферного давления.

Благодаря включенной функции сохранения в памяти минимальных и максимальных значений температуры, метеостанция VT-6400 способна отображать на дисплее индикаторы изменения температуры и влажности. Анимированный прогноз погоды просто и наглядно расскажет обо всех погодных условиях и их изменениях. Температуру можно увидеть в градусах, как по шкале Цельсия, так и Фаренгейта.

©1997-2024 Компьютерная газета