Площадка по подбору персонала в сфере интернет-маркетинга

17 сентября 2007 года портал www.SEO-Study.ru запускает узконаправленную площадку по поиску SEM/SEO-специалистов. Сервис будет предоставлять вакансии по направлениям: оптимизаторы, специалисты по управлению PPC кампаниям, копирайтеры, специалисты по медийной рекламе, веб-аналитике, партнерским программам и юзабилити.

Ранжирование будет осуществляться в зависимости от новизны вакансии. После нахождения требуемого сотрудника имеется возможность удалить ненужную позицию. Через 20 дней после публикации, вакансия перемещается в раздел "Архив вакансий". Существует возможность подписаться на интересующийся раздел посредством RSS, что позволит мгновенно получать информацию о новых вакансиях, не посещая самого сайта.

Сервис полностью бесплатен, компании и рекрутинговые агенства могут подать заявку на размещение вакансии в соответствие с правилами площадки. Среди плюсов стоит отметить ручную проверку каждой подаваемой вакансии на предмет качества и объективности подаваемой информации. Преимуществом данного сервиса является таргетинг размещаемых вакансий, он очень высокий, потому что сам портал SEO-Study.ru полностью посвящен вопросам интернет-маркетинга и каждый посетитель сайта является потенциальным претендентом на ту или иную вакансию.

©1997-2024 Компьютерная газета