Состоится вторая конференция "Деловой Интернет"

4-5 октября в СОК "Юность" состоится вторая конференция "Деловой Интернет", посвященная вопросам использования Всемирной сети для ведения бизнеса в белорусских реалиях. Организатором мероприятия выступает портал tut.by. В 2007 году организаторы расширят программу конференции и увеличат число участников. Запланированы выступления и дискуссии по секциям "Маркетинг в поисковых системах", "Конвергенция СМИ", "Контент.BY", "Маркетинг и продвижение в интернете", "Разработчики и разработки", "Мобильный бизнес", "Электронная торговля", "Электронные платежи", "Право и интернет", "Государство и интернет: вместе в будущее".

Готовятся круглые столы по электронным платежным системам, широкополосным беспроводным коммуникациям и вопросам сосуществования электронных и традиционных СМИ. В дебатах примут участие финалисты конкурса IT Marketing Challenge, третий год подряд определяющего лучших молодых специалистов по маркетингу в ИТ. Свое участие в конференции уже подтвердили представители Яндекс, Microsoft, Бегун и других зарубежных компаний. Белорусский интернет будет представлен докладчиками из числа руководителей крупных интернет-проектов Байнета, представителей интернет-провайдеров и государственных структур РБ.

Генеральный партнер конференции РУП "Белтелеком" вновь организует в месте проведения конференции зону доступа в интернет по технологии Wi-Fi и обеспечит техническую возможность проведения прямой интернет-трансляции мероприятия. По прогнозам организаторов, участие в конференции "Деловой Интернет" в 2007 году примут более 400 человек. Увеличению масштаба способствует и новое место проведения мероприятия: СОК "Юность" предоставит для официальных мероприятий зал на 420 мест, 3 дополнительных зала для проведения параллельных секций и множество различных площадок для неформального общения.

Участие в конференции "Деловой Интернет" бесплатное. Для участия достаточно заполнить регистрационную форму на сайте www.di.by. При этом VAS-провайдер "Стримлайн" обеспечит всех желающих SMS-уведомлениями о начале секций и расписании конференции. Для этого достаточно оставить в регистрационной форме номер своего мобильного телефона. А РУП "Белтелеком" осуществит для всех зарегистрированных участников трансфер из г. Минска до СОК "Юность" и обратно.

©1997-2024 Компьютерная газета