"МегаФон" представит собственный онлайновый магазин

В Ростове-на-Дону компания "МегаФон-Северный Кавказ" организует пресс-конференцию для журналистов ведущих южно-российских СМИ, посвященную запуску интернет-магазина на своем обновленном официальном сайте www.megafonkavkaz.ru. В рамках пресс-конференции состоится презентация новой версии web-сайта и онлайнового магазина сети "МегаФон-Северный Кавказ", а также дисконтной программы лояльности "Абоненты МегаФон на особом положении" (АМОП).

Уже 4 июля посетители официального web-сайта компании "МегаФон-Сверный Кавказ" смогут оценить новый формат ресурса, созданного в соответствии с самыми последними тенденциями интернет-дизайна и пожеланиями пользователей. На базе обновленного сайта компания открывает интернет-магазин, услуги которого адресованы всем, кто ценит свое время и деньги. Посещение электронного магазина дает возможность бесплатного подключения к любым тарифам, а также позволяет выбрать и приобрести "красивый" номер из коллекционного фонда "МегаФон-Северный Кавказ", в том числе номеров "золотого" и "платинового" диапазона с редкими комбинациями цифр.

Не менее актуальным проектом компании, который также будет представлен журналистам на пресс-конференции, является программа лояльности "Абоненты МегаФон на особом положении" /АМОП/ для постоянных клиентов МегаФон-Северный Кавказ. Данная программа лояльности интересна уже тем, что это первый проект в северокавказском регионе, реализуемый мобильным оператором совместно с региональным дилером самой массовой международной дисконтной системы Countdown.

Карты программы лояльности АМОП действуют в крупнейших южно-российских центрах: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе. В программе Countdown задействовано более 300 предприятий-участников, среди которых: магазины одежды, обуви, бытовой техники, мебельные салоны, автозаправки, салоны красоты и многие другие. Партнеры программы лояльности "Абоненты Мегафон на особом положении" обеспечивают держателям дисконтной карты АМОП скидки от 3% до 50%.

©1997-2024 Компьютерная газета