ПМСОФТ представляет свой подход к управлению проектами

Группа компаний ПМСОФТ представила свой подход к управлению проектами капитального строительства на Второй Международной конференции по управлению проектами Санкт-Петербургского отделения Project Management Institute (PMI), которая прошла в Северной столице в июне 2007 г. Компания ПМСОФТ предлагает разработанные специалистами методологию и инструментарий проектного менеджмента, воплощенные в корпоративной информационной системе управления проектами (КИСУП) на базе программного обеспечения Primavera.

В Санкт-Петербурге представители компании ПМСОФТ продемонстрировали два новых модуля, разработанные для проектно-ориентированных организаций и интегрированные с КИСУП Primavera:
• Модуль PM.contract – предназначен для автоматизации договорной деятельности организации. Решение разработано на основе методологии эффективного взаимодействия работников договорных служб с участниками команд проектов.
• Модуль PM.procurement – разработан для автоматизации процессов управления поставками материально-технических ресурсов организации. В состав модуля вошла методология взаимодействия команды проектов с логистическими службами.

Оба новых решения включают в себя мощные средства обработки данных и имеют удобный интерфейс. Использование данных модулей поможет обеспечить работу всех подразделений для достижения целей проекта без изменения локальных бизнес-процессов. Петербуржцам рассказали о возможностях контроля реализации проекта с помощью предлагаемого инструментария, который позволяет заказчикам, инвесторам и подрядчикам просчитывать риски и оперативно реагировать на все изменения, сокращая издержки.

©1997-2024 Компьютерная газета