Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков

Компания Logitech расшила линейку необходимых аксессуаров для ноутбуков и продолжает работу с ведущими розничными сетями, чтобы эффективно представить аксессуары на витринах магазинов и предложить правильный набор продукции для каждой целевой аудитории. Ноутбучная линейка Logitech пополнилась новыми аксессуарами, в число которых входят две подставки для ноутбуков Logitech Alto, сумки Logitech KINETIK, концентратор Logitech USB 2.0 4-Port Hub и блок цифровых клавиш Logitech Number Pad.

Семейство подставок Logitech Alto включает в себя новинки Logitech Alto Connect и Logitech Alto Express, а также представленную в прошлом году модель Logitech Alto. При установке на стол, подставки для ноутбука Alto повышают комфорт благодаря размещению дисплея на оптимальной высоте и расстоянии от глаз, а также освобождая на столе место для полноценной клавиатуры и мыши. К тому же, когда ноутбук приподнят над поверхностью стола, улучшается рассеивание тепла и охлаждение процессора компьютера.

Две новых сумки Logitech премиум класса – Logitech KINETIK 15.4 Hardpack и Logitech KINETIK 15.4 Hardcase – предлагают пользователям стиль и комфорт. Рюкзак KINETIK 15.4 Hardpack и портфель KINETIK 15.4 Hardcase имеют специальную защиту лэптопа от повреждений, а также вентилируемые панели для удобства ношения. Уникальный дизайн отделений обеспечивает легкий доступ к содержимому. Изготовленные из легкого баллистического нейлона и полиуретана, эти сумки удобны в использовании и долговечны.

Концентратор Logitech USB 2.0 4-Port Hub для ноутбуков обеспечивает четыре дополнительных USB порта, высокую скорость передачи данных (до 480 Мб/сек) и световую индикацию подключения. Также он обладает характерным дизайном и поставляется с блоком питания и чехлом для переноски. Logitech Cordless Number Pad для ноутбуков позволяет с удобством вносить цифровые данные в Microsoft Excel, калькулятор или другие приложения. Дополнительные функциональные клавиши ускоряют работу с Excel. Микропередатчик, работающий на частоте 2.4 ГГц обеспечивает беспроводное подключение. От батарей устройство работает до 6 месяцев, а светодиодный индикатор предупредит о возможности разрядки передатчика.

©1997-2024 Компьютерная газета