"Безнапряга.ру" запускает партнерскую программу

Интернет-магазин "Безнапряга.ру" объявляет о старте партнерской программы по продаже бытовой техники. Участие в партнерской программе бесплатное. Любой желающий может подать заявку на участие в программе, после чего анкета будет рассмотрена и, в случае ее одобрения, можно получить доступ к панели управления и сможете начать вашу партнерскую деятельность. Регистрация не требует предварительного приобретения продуктов и особых временных затрат.

Интернет-магазин "Безнапряга.ру" предлагает 2% комиссионных от суммы доставленных товаров. При продаже двух холодильников средней стоимости набрирается минимальная выплата. Минимальный порог выплат составляет $50. Выплаты производятся каждую неделю посредством электронных денег WebMoney. Предоставляются промоматериалы для эффективного продвижения партнерских ссылок. Всегда достоверная информация о наличии товаров и цен. Привлекая вебмастеров в партнерскую программу, вы пожизненно получаете 5% от их заработка.

Всю информационную, пред и послепродажную поддержку оказывает интернет-магазин "Безнапряга.ру". Для регистрации в партнерской программе необходимо заполнить анкету на страницездесьлибо связавшись любым удобным способом:
admin@beznapryaga.ru
ICQ – 389-059-106

©1997-2024 Компьютерная газета