Safe’n’Sec Pro Deluxe против руткитов… и не только

Компания S.N.Safe&Software Ltd. выпустила в продажу новую версию Safe’n’Sec Pro Deluxe - программу для комплексной защиты компьютера с внедренным анти руткит модулем. Safe’n’Sec Pro Deluxe – комплексная система защиты компьютеров пользователей, включающая базовую версию Safe’n’Sec Pro, антивирусный сканер для проверки компьютера на присутствие известных вирусов и программ-шпионов, а также анти руткит модуль Safe’n’Sec Rootkit Detector.

Новая программа выявляет скрытые с помощью руткитов процессы на компьютере пользователя, блокирует как уже известные, так и новые вирусы, трояны, обезвреживает программы шпионы, предотвращает целенаправленные хакерские атаки, защищает компьютер от небезопасных действий начинающих пользователей.

Базовая версия Safe’n’Sec Pro в составе Safe’n’Sec Pro Deluxe блокирует любую активность приложений, которая распознана как вредоносная. Интегрированный anti adware сканер блокирует назойливые рекламные модули и баннеры при посещении пользователем различных web-сайтов.
Антивирусный сканер осуществляет проверку компьютера пользователя на наличие уже известных вирусов и программ-шпионов различных модификаций при помощи расширенных антивирусных сигнатурных баз и удаляет вредоносные программы с компьютера пользователя.

Интегрированный антируткит-модуль Safe’n’Sec Rootkit Detector выявляет скрытые модули режима ядра (драйверы), обнаруживает перехватчики системных функций и осуществляет поиск скрытых процессов. Rootkit Detector не основан на реактивных технологиях и не привязан к сигнатурам или особенностям работы конкретного руткита. Благодаря этому программа обеспечивает защиту компьютера от большинства руткитов, имеющих скрытый процесс.

©1997-2024 Компьютерная газета