Новый принтер OKI C8600

OKI C8600 – это небольшой цветной принтер формата A3. Именно размеры обусловили тот живейший интерес, который проявляют к модели учебные центры, а также представители малого и среднего бизнеса. Еще одной особенностью принтера является использование в печатающем узле светодиодной технологии ProQ2400 Multi-level. По утверждению специалистов компании OKI Printing Solutions, split это позволяет достичь сделать тональные переходы более плавными, расширить цветовой охват и в конечном итоге получить на выходе более глубокую и качественную "картинку".

Благодаря применению однопроходного механизма с прямой подачей бумаги изображения - отсутствие застревания бумаги и уменьшение вмешательств пользователя в работу принтера, обладает повышенной относительно других моделей своего класса скоростью печати, позволяет использовать более широкую номенклатуру типов носителей изображения. При этом мелкодисперсный тонер High Definition позволяет получить высококачественную печать на обыкновенной офисной бумаге.

На белорусском рынке OKI C8600 уже доступен белорусским пользователям в трех модификациях:
C8600n – отличается наличием сетевого интерфейса;
C8600dn – имеет сетевой интерфейс, позволяет осуществлять дуплексную печать;
C8600cdtn – сетевой интерфейс, дуплексная печать, дополнительный лоток и кожух, закрывающий емкость для бумаги (последнее удобно при использовании в общественных местах – вузах, библиотеках, пунктах коллективного доступа).

Программное обеспечение, идущее в комплекте, создает совместно с принтером полноценное комплексное решение, для любого офиса и организации:
Менеджер шаблонов 2006 - предназначен для быстрого создания визиток, баннеров, оформления CD и DVD-дисков и многого другого.
Print Control – позволяет управлять и контролировать работу принтера, стоимость печати, ее стоимость и предоставляет различные отчеты об использовании.
PrintSuperVision - удаленное администрирование принтеров и МФУ в сети, обзор текущего состояния всех принтеров и МФУ в сети, мониторинг использования принтеров и расходных материалов, подготовка отчетов.
OKI Printing Solutions также предоставляет, широкий выбор носителей: бумага для визиток, банерная бумага, бумага для оформления компакт-дисков, прозрачная пленка.

Технические характеристики:
• Формат бумаги: от A6 до A3 (предусмотрена возможность печати на банерах длиной до 1,2 м.);
• Максимальная плотность: 200 г/м2.
• Скорость цветной печати: 26 стр/мин (цвет);
• Скорость монохромной печати: 32 стр/мин;
• Вместимость лотка: до 930 листов;
• Время до выхода первого отпечатка: менее 10 секунд;
• Максимальная месячная нагрузка: до 75000 страниц/месяц;

©1997-2024 Компьютерная газета