Новые модели телефонов Nokia средней ценовой категории

Корпорация Nokia объявила о выпуске двух новых моделей: Nokia 6500 classic и Nokia 6500 slide. Мгновенно узнаваемый благодаря новаторскому корпусу, выполненному целиком из анодированного алюминия, Nokia 6500 classic толщиной 9,5 мм – это свидетельство внимания к деталям. Являясь выражением индивидуальности, каждая модель Nokia 6500 classic в индивидуальном порядке отполирована, что гарантирует уникальность каждого телефона. Алмазная обработка конической апертуры дисплея и выштампованный логотип свидетельствуют о высоком уровне мастерства.

Однако внимание к деталям в Nokia 6500 classic на этом не заканчивается. Благодаря возможности работы в сетях 3G, обеспечивающих быструю и удобную загрузку и просмотр интернет-страниц, а также в четырех диапазонах GSM для роуминга по всему миру, модель Nokia 6500 classic обеспечивает современные подключения для самых требовательных клиентов. Внутренняя память объемом 1 Гб позволяет сохранять в Nokia 6500 classic гораздо больше изображений, видеороликов, контактов, музыкальных треков и сообщений, а также другого контента.

Особое внимание Nokia к удобству использования устройств становится очевидным при работе с Nokia 6500 classic. Интерфейс Nokia Series 40 обеспечивает легкий доступ к мощному набору функций, включая 2-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой и встроенный музыкальный проигрыватель. Кроме того, универсальный разъем micro-USB упрощает зарядку, передачу музыки и данных, совмещая в себе все эти функции. Благодаря этой особенности, Nokia 6500 classic может с легкостью использоваться в качестве флэш-диска большой емкости и заряжаться напрямую через ноутбук – все с помощью одного кабеля. Nokia 6500 classic поступит в розничную продажу предположительно в третьем квартале 2007.

Снабженная высококачественной 3,2-мегапиксельной камерой с оптикой от Carl Zeiss и способностью демонстрировать изображения, видеоролики и даже видеовызовы на телевизоре, модель Nokia 6500 slide является устройством для работы с изображениями и обмена данными на рынке телефонов среднего класса. Кроме того, Nokia 6500 slide очень приятен на ощупь благодаря элегантной полированной отделке из нержавеющей стали и гладкому раздвижному механизму. Благодаря автофокусу, двойной светодиодной вспышке и 8х цифровому зуму, Nokia 6500 slide оптимизирован для создания высококачественных изображений. С помощью технологии 3G, данные изображения и видеоролики могут быть переданы друзьям по всему миру, а разъем для подключения к телевизору позволяет просматривать материалы с использованием стандартных штекеров RCA.

Телефон Nokia 6500 slide сочетает в себе ряд дизайнерских элементов, которые нельзя найти ни в одном другом устройстве средней ценовой категории. Продуманный корпус с отделкой из полированной нержавеющей стали сохраняет классическую красоту модели, а уникальное покрытие защищает корпус от износа, царапин и даже отпечатков пальцев. Точная проработка раздвижного механизма гарантирует, что Nokia 6500 slide уверенно лежит в руке и плавно раздвигается, производя впечатление устройства высшего класса. Nokia 6500 Slide поступит в розничную продажу предположительно в третьем квартале 2007.

©1997-2024 Компьютерная газета