Intersoft Lab приглашает принять участие в семинаре

21 июня 2007 года в конференц-зале Ассоциации российских банков состоится семинар, на котором будут рассмотрены практические аспекты автоматизации подготовки регулятивной и управленческой отчетности многофилиального банка. Опытом внедрения систем отчетности поделятся представители ЗАО АКБ "ИНТЕРПРОМБАНК" и ОАО АКБ "Связь-Банк". Семинар ориентирован на руководителей и специалистов служб автоматизации, служб отчетности, служб главного бухгалтера и внутреннего контроля кредитного учреждения. Организаторы семинара компания Intersoft Lab и ее партнеры – компании "Зирван" и "Квадриум".

Участники семинара узнают:
- как создать единую инфраструктуру данных для подготовки отчетности многофилиального банка;
- как обеспечить сбор данных бухгалтерского учета и договоров с целью подготовки различных видов банковской отчетности;
- какие технологии используются для формирования обязательной отчетности по российским и международным стандартам, управленческой отчетности;
- как оптимизировать процессы подготовки отчетности в банках с организационно и территориально распределенной структурой.

Семинар проведут топ-менеджеры и ведущие специалисты компаний Intersoft Lab, "Зирван" и "Квадриум". Представители кредитных учреждений ЗАО АКБ "ИНТЕРПРОМБАНК" и ОАО АКБ "Связь-Банк" выступят с докладами о результатах проектов автоматизации подготовки отчетности с применением интегрированной платформы на базе Хранилища данных. Участие в семинаре бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можноздесь.
Мероприятие пройдет в конференц-зале Ассоциации российских банков по адресу: г. Москва, Скатертный пер., 20, стр.1.

©1997-2024 Компьютерная газета