Cостоялся 2-й ежегодный турслет ассоциации "Инфопарк"

25-27 Мая 2007 года Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк" организовала и провела 2-й ежегодный туристический слет. В турслете приняло участие более 160 человек из 6 компаний: "Эффективные программы", "ЭПАМ Системз", "СофтКлуб", IBA, "Компьютеры и периферия", Mary Kay. Туристический слет проводился на базе оздоровительного центра "Надежда XXI Век" на берегу Вилейского водохранилища. Замечательная погода, свежий воздух, насыщенная спортивная и развлекательная программы – все способствовало хорошему отдыху.

Основной частью программы мероприятия стали спортивные соревнования. Среди компаний-членов Ассоциации "Инфопарк" разыгрывалось командное первенство в туристической полосе препятствий. В перерывах между соревнованиями все желающие могли поиграть в волейбол, футбол, бадминтон, покататься на велосипедах, поплавать. В вечернее время был организован конкурс гитарной песни, за которым последовали развлекательная программа и дискотека.

На закрытии туристического слета состоялось торжественное награждение кубками и грамотами компаний Ассоциации "Инфопарк". По итогам зачетных конкурсов победила компания ЭПАМ Системз. Компания "ЭПАМ Системз" также была награждена кубком и грамотой в номинации "Самая активная команда". Второе и третье место заняли компании "СофтКлуб" и IBA соответственно.

©1997-2024 Компьютерная газета