JustSay.ru начал строить социальную сеть по регионам России

В Интернете появился новый сайт призванный помочь людям живущим рядом общаться на любые злободневные темы и обмениваться полезной информацией как частного, так и коммерческого характера. Любой желающий может выбрать свой регион в списке, включающем регионы России, а также других стран бывшего СССР. А удобный механизм отбора информации по регионам, позволяет просматривать записи, относящиеся только к интересующим пользователя регионам.

Вся информация разбита на разделы: новости, статьи, объявления, анонсы. Побуждая не ограничиваться общением в Интернете, создан такой раздел сайта как «Мероприятия» для организации совместных мероприятий как частного, так и общественного характера. Источником информации может выступить любой желающий. Система же сообщений позволяет обмениваться личной информацией с кем-либо из участников сети.

Отбор наиболее интересных записей происходит за счет системы голосования и комментирования, которые предусмотрены для всех типов записей. Для того, чтобы каждый смог быстро разобраться во всех возможностях нового ресурса, сделана подробная и наглядная справка. А на каждом шагу пользователя ожидает подсказка, что и как нужно делать в данный момент.

©1997-2024 Компьютерная газета