В НОУ "АИС" пройдет практический семинар

С 23 по 27 июля 2007 года НОУ «Академия Информационных Систем» планирует провести выездной практический семинар «Проектное и процессное управление как эффективные инструменты системы менеджмента компании» в г. Сочи. На семинаре рассматриваются вопросы, которые постоянно вызывают горячие дискуссии в современных компаниях – «Что эффективнее – процессный или проектный подход в управлении?!», «Проектное и процессное управление в компании – борьба двух противоположностей или единство двух подходов единой системы менеджмента компании?»

Особенностью семинара является представление реализации процессного подхода системы менеджмента в управлении проектами в компании, а также представление практики применения управления проектами на базе PMBOK, ISO 10006 и практического опыта тренеров при управлении проектами в крупных промышленных компаниях. Поскольку кейсы и учебные ситуации будут базироваться на реальных задачах, стоящих в настоящий момент перед слушателями, есть уникальная возможность получить практические рекомендации и консалтинговую поддержку по организации систем управления проектами и интеграции их в существующую систему менеджмента компании.

Задачей курса является не только обучение практическому применению теоретических знаний в области управления проектами и процессного подхода, но и обмен перспективным опытом между профессионалами о применении проектного и процессного менеджмента в их компаниях. После окончания семинара участникам вручается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Программа семинара состоит из 3-х частей:
1.Концепция процессного подхода как наиболее эффективный способ управления.
2.Современные технологии управления проектами с использованием практики применения процессного подхода.
3.Процесс управления проектами как составная часть системы менеджмента компании.
Преподаватели семинара:
-Андреев С.С.
-Гавриленко С.И.

©1997-2024 Компьютерная газета