«БОСС. Кадровые системы» проведет семинар-презентацию

Компания «БОСС. Кадровые системы» приглашает посетить ознакомительный семинар-презентацию «Комплексная информационная система управления персоналом БОСС-Кадровик», который состоится 21 июня в Москве в учебном центре компании. Мероприятие в первую очередь рассчитано на HR-, IT- и финансовых специалистов организаций, заинтересованных во внедрении полнофункциональной автоматизированной системы управления персоналом.

Для «БОСС. Кадровые системы» проведение семинаров-презентаций стало уже доброй традицией. Как правило, подобные мероприятия посещают компании, решившие автоматизировать учет персонала и управление кадровыми процессами. Также среди участников мероприятий встречаются и уже существующие Заказчики. У большинства из них БОСС-Кадровик является динамично развивающейся системой, отвечающей всем современным запросам HR-менеджеров и финансовых работников. Посещение подобных семинаров дает возможность проанализировать новые возможности системы применительно к существующим задачам предприятия.

На анонсируемом мероприятии посетители смогут узнать, какими критериями следует руководствоваться при выборе программного решения, какие компетенции должны быть у компании, предлагающей такое решение, как реализовать документооборот при высокой текучести кадров и какова финансовая отдача от внедрения подобных решений. На конкретных примерах организаторы покажут, каким образом осуществить настройку и автоматизацию расчета заработной платы и кадровых процессов, опишут возможности и проблемы, сопутствующие внедрению и эксплуатации.

Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Все участники получат комплект информационных материалов. Зарегистрироваться на семинар, а также получить всю необходимую информацию можноздесьили по телефону (495) 785-2086, 785-2088.

©1997-2024 Компьютерная газета