Жилищный проект InterSystems

Компания InterSystems начала проект по внедрению интеграционного проекта для администрации Хабаровского края. Цель проекта — упрощение процессов учета и обеспечения жильем льготников Хабаровского края. Проект создан на платформе Ensemble, которая позволяет в короткие сроки создать систему, отвечающую всем требованиям и выполняющая все поставленные перед ней задачи.

С помощью Ensemble формируется единый регистр льготников края и их обеспеченности жильем. Интеграция данных о льготниках производится из различных информационных систем, ведущихся в крае:
1. Система учета инвалидов войн и вооруженных конфликтов.
2. Система учета ветеранов войны и труда.
3. Система учета сотрудников, работавших на ЧАЭС и в зонах особого риска.
4. Система учета доноров и другие учетные информационные системы.

Информация об обеспеченности льготников края жильем поступает в систему из учетных систем ЖКХ. На основе полученной сводной информации определяются обеспеченность и потребность льготников в жилье. Производится формирование отчетных и справочных форм для соответствующих департаментов и служб администрации края, при необходимости, и для администраций муниципальных образований.

Решения компании InterSystems, зарекомендовавшей себя как надежный партнер и поставщик, администрация Хабаровского края выбрала не случайно: платформа Ensemble – это эффективный инструмент по интеграции разнородных приложений и систем, на базе которой может быть создана система учета и обеспечения жильем льготников. Успешное внедрение и функционирование подобной информационной системы позволит решить существующие у администрации Хабаровского края проблемы.

©1997-2024 Компьютерная газета