"ЕВФРАТ-Документооборот" в ОПК "Оборонпром"

Cognitive Technologies объявляет о начале работ по автоматизации документооборота в ОАО "ОПК "Оборонпром". В качестве платформы для реализации проекта была выбрана система "ЕВФРАТ-Документооборот". В соответствии с условиями заключенного соглашения ОАО "ОПК "Оборонпром" закупила 30 пользовательских лицензий системы и лицензию модуля "Архивариус".

В настоящее время специалистами Cognitive Technologies проводится предпроектное обследование и идет написание технического задания на внедрение системы. Целью этого этапа является изучение и оптимизация существующей схемы документооборота в ОАО "ОПК "Оборонпром". В рамках внедрения также запланированы работы по настройке системы, установке системы в офисе ОАО "ОПК "Оборонпром" и обучению персонала.

По окончанию проекта к системе "ЕВФРАТ-Документооборот" будут подключены практически все сотрудники управляющей компании ОАО "ОПК "Оборонпром" порядка 60 человек. Проект планируется завершить в августе этого года. По его результатам будет приниматься решение о внедрении системы "ЕВФРАТ-Документооборот" в дочерних компаниях ОАО "ОПК "Оборонпром".

©1997-2024 Компьютерная газета