Konica Minolta запускает bizhub PRO C6500 версии Smart

На рынок в продажу поступила новая полноцветная высокопроизводительная система bizhub PRO C6500 версия Smart со скоростью печати 65 полноцветных и черно-белых страниц формата А4 в минуту. Профессионалы, найдут широкое применение bizhub PRO C6500 благодаря ее качеству полноцветной печати начиная от пробных страниц с дизайном или предварительных экземпляров работ и заканчивая выводом малых тиражей и печати переменных данных.

Примененные технологии Konica Minolta позволяют bizhub PRO C6500 соответствовать жестким требованиям производственной среды в цвете, качестве и скорости. Систему отличают высокая скорость полноцветной печати в сочетании с превосходным качеством и поддержкой широкого спектра материалов для печати. Новая производительная система Konica Minolta требует небольших затрат на обслуживание и представляется собой экономичное решение для окружений с небольшими бюджетами, но нуждающихся в высокой производительности и отменном качестве.

Благодаря крепкой металлической конструкции и механизму bizhub PRO C6500 гарантирует бесперебойную работу и легко справляется с большими печатными нагрузками в цвете, при этом вмешательство пользователя и остановки во время печати сведены к минимуму. Разнообразие возможностей и функций обеспечивает удобство и эффективность работы. В то же время система имеет весьма компактный дизайн и идеально впишется в любую среду, особенно в офисы с ограниченным пространством.

Превосходное качество отпечатков важно, но этого недостаточно, чтобы документы выглядели профессионально. Автоматические финишные функции придадут документам законченный и профессиональный вид. Финишные опции значительно расширяют возможности применения и использования bizhub PRO C6500 в департаментах печати. Кроме того, bizhub PRO C6500 поддерживает многообразие материалов для печати плотностью до 300 гр/м², что особенно важно при производстве необходимых рекламных и презентационных материалов.

Ключевые характеристики:
• Скорость копирования и печати: до 65 стр/мин формата A4 (цветной и монохромный режимы).
• Форматы бумаги: A5 –SRA3, 100x148 мм до 330x487 мм.
• Вес бумаги: 64-300 гр/м².
• Емкость лотков: стандартно – до 1750 листов; дополнительно – до 4250 листов.
• Финишные опции (дополнительно): автоподатчик документов, большой накопитель, буклет-финишер, степл-финишер.

©1997-2024 Компьютерная газета