Семинар ЛЕТОГРАФ в Санкт-Петербурге прошел успешно

25 апреля в Санкт-Петербурге прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами мероприятия выступили компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline. Прошедший в Северной Столице семинар входит в серию региональных мероприятий, которые с сентября 2006 г. совместно проводят компании ЛЕТОГРАФ и Softline с целью ознакомления специалистов и руководителей региональных государственных и коммерческих организаций с функциональными возможностями и бизнес-преимуществами системы ЛЕТОГРАФ.

В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных возможностях системы ЛЕТОГРАФ. В своем первом докладе «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании» Юлия Курганова, менеджер прямых продаж, рассказала о том, как с помощью системы ЛЕТОГРАФ можно решить целый комплекс задач современных организаций и создать единое информационное пространство компании, оптимизировать бизнес-процессы и увеличить скорость принятия управленческих решений.

В отдельных докладах «ЛЕТОГРАФ - автоматизация бизнес-процессов», «ЛЕТОГРАФ - управление документами» и «ЛЕТОГРАФ – интеграция корпоративных приложений» были подробно освещены основные функции системы по управлению корпоративной информацией и ее технологические преимущества. Людмила Аникина, консультант по продукту продемонстрировала примеры реализации задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы участников семинара и дали индивидуальные консультации представителям предприятий Санкт-Петербурга.

©1997-2024 Компьютерная газета