Новая версия Panda Antivirus + Firewall 2007

Panda Software представляет новую версию Panda Antivirus+Firewall 2007, совместимую с Windows Vista. Эта версия оснащена новой системой блокирования опасных страниц и специальным инструментом обнаружения угроз, использующих руткит-технологии. Все пользователи решения Panda Antivirus+Firewall 2007 могут скачать финальную версию нового решения совершенно бесплатно. Совместимость с операционной системой Windows Vista – одна из ключевых особенностей новой версии, также решение Panda Antivirus+Firewall 2007 теперь совместимо с Windows XP 64 bits, Tablet PC и Media Center.

Новая версия Panda Antivirus+Firewall 2007 не только совместима с Windows Vista, но также в ней значительно увеличена мощность обнаружения и добавлена возможность автоматически блокировать веб-страницы, на которых размещены вредоносные программы. Данная функция особенно важна для защиты от программ-шпионов и фишинга, поскольку она блокирует доступ к URL, занесенным в каталоги вредоносных страниц. Теперь Panda Antivirus+Firewall 2007 содержит новую технологию, предназначенную для защиты от руткитов (программ, используемых для скрытия процессов вредоносных кодов, что затрудняет их обнаружение решениями безопасности).

Panda Antivirus + Firewall 2007 обеспечивает непрерывную автоматическую защиту от всех видов вирусов, шпионского ПО и хакеров. Защита Вашего ПК удваивается благодаря технологии TruPrevent, которая защищает от неизвестных вирусов и вторжений. Panda Antivirus + Firewall 2007 также обеспечивает дополнительную защиту от многих других видов угроз: решение включает брандмауэр для защиты от хакерских атак, даже в WiFi сетях, и защиту от онлайнового мошенничества. Также в распоряжении пользователей будет круглогодичная, круглосуточная техподдержка, круглосуточная служба спасения от вирусов и ежедневные обновления. Скачать новую версию можноздесь.

©1997-2024 Компьютерная газета